Auction 945T, Lot # 112
Mesa auxiliar. Siglo XXI. Elaborado en madera contrachapada y recubrimiento de resina con imitación de mármol. Diseño a manera de hongo. Color salmón. Firmado Muller's. Presenta marcas de uso, desportilladuras. Dimensiones: 50 x 60 cm. Estimado $ 1,300-1,500